Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 450 SW-A

АртикулНС-1061992
Макс. производительность450
Страна производстваРОССИЯ
Гарантийный срок3 года

442 066 

Для заказа звоните!

+7 (3812) 505-800

+7 (913) 158-33-78

+7 (3812) 47-11-77

Описание

Установки серии UniMAX-P SW предназначены для очистки, подогрева и подачи свежего воздуха в жилые, общественные и производственные помещения небольших и средних объемов: офисы, магазины, квартиры и т.п. В процессе работы установки удаляют из помещения загрязненный воздух, очищая его и извлекая из него тепло, и передают это тепло поступающему воздуху. Тем самым установки позволяют экономить энергоресурсы и эффективно вентилировать помещения при существовании ограничения на энергоресурсы. Установки можно легко монтировать непосредственно в обслуживаемом помещении.

Установки изготавливаются в корпусе из листовой оцинкованной стали с 50-мм звукотеплоизоляцией из базальтовой минеральной ваты. Стандартно установки комплектуются приточным и вытяжным вентиляторами, электрическим предварительным нагревателем (UniMAX-P 450SW и UniMAX-P 800SW), приточным и вытяжным фильтрами, пластинчатым рекуператором, байпасом (для UniMAX-P 1000/1500/2000SW, UniMAX-P 2800/3500SW) с приводом заслонки (для UniMAX-P1000/1500/2000 SW), системой автоматического управления с пультом дистанционного управления (кроме UniMAX-P 2800/3500 SW).

Вентиляторы установок оборудованы высокоэффективными крыльчатками с назад загнутыми лопатками и асинхронными двигателями с внешним ротором. Уплотненные шариковые подшипники двигателей не требуют техобслуживания и обеспечивают увеличенный срок службы.

Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском. Предварительный электронагреватель имеет двухступенчатую защиту от перегрева. Первая ступень настроена на 60°С и перезапускается автоматически, вторая ступень настроена на 120°С и перезапускается вручную. Система управления позволяет защитить водяной нагреватель от замерзания. В установке регулируются скорость и температура приточного воздуха. Пластинчатый рекуператор защищен от обмерзания.

Установка предназначена для монтажа непосредственно к круглым воздуховодам. Присоединительные патрубки имеют резиновые уплотнения. Диапазон изменения температуры составляет -20…+40°С.

Детали

Применение и соответствие

Очистка, нагрев, подача свежего воздуха и удаление загрязненного

Макс. производительность

450

Управление c мобильного приложения по Wi-Fi

Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля

Система самодиагностики неисправности

Да

Вес товара с упаковкой брутто

51

Таймер на отключение

Да

Работает с Марусей

Нет

Высота упаковки товара

91

Работает с Алисой

Нет

Глубина упаковки товара

47.4

Макс. расход воздуха

450

Ширина упаковки товара

113

Работает с HOMMYN

Нет

Индикация замены фильтра

Да

Бренд

SHUFT

Гарантийный срок

3 года

Серия

UniMAX-P SW-A

Высота товара

91

Wi-Fi модуль

Нет

Глубина товара

113

Регулировка скорости вращения вентилятора

Ступенчатая

Ширина товара

47.4

Архивная модель

Нет

Мин. наружная температура

-30

Макс. наружная температура

50

Вес товара нетто

50.5

Макс. потребляемая мощность Вт

1.35

Работает с Салют

Нет

Индикация включения

Да

Охладитель

Водяной/Фреоновый

Пульт управления в комплекте

Да

Защита от перегрева

Да

Макс. уровень шума

1

Мощность нагревателя

21

Страна производства

РОССИЯ

Назначение

Приточно-вытяжная вентиляция

Фильтры очистки воздуха

Фильтр предварительной очистки

Вид управления

Дистанционное проводное

Тип нагревателя

Водяной

Вариант размещения

Горизонтальное

Напряжение электропитания В

220 — 240

Материал корпуса

Оцинкованная сталь

Область применения

Полупромышленное оборудование

Тип рекуператора

Пластинчатый

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Установка приточно-вытяжная SHUFT UniMAX-P 450 SW-A”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *